Экстремальное шоу в Астрахани

25.04.2023

Неделю назад довелось принять участие в «Шоу безумцев», которое проходило в солнечной Астрахани! К сожалению, именно в эти дни, Ярило не решил нас баловать, а Астрахань встретила температурой +6С, проливным дождём и штормовым ветром. Даже пришлось нашу раскатку отменить... А ребята же монтировали оборудование для шоу на стадионе в ужасных погодных условиях, но было решено всё возвести, чтобы, несмотря на все прогнозы, быть готовыми к раскатке в предстоящий день с «низкого старта».

IMG_4845.JPG

Следующий день (а это уже день мероприятия) был таким же ледяным и неприветливым, но, слава Богу, хотя бы не было дождя. Нам удалось немного раскататься за несколько часов до шоу, мы решили, что этого будет достаточно и, в принципе, были правы хаха. Я подумал, что лучше эмоционально настроиться, а адреналин, он сделает своё дело. Тем более, собралась солидная тусовка из отличных спортсменов, друзей и знакомых, которых я был очень рад видеть, спустя такой долгий перерыв в катании.

IMG_4846.JPG

Шоу было назначено на 19:00, мы все вышли на улицу к началу мероприятия, и какова была моя радость, когда, выходя из здания стадиона, я увидел чистое небо и алые блики заката. “Это знак!” — подумал я. На трибунах стадиона были порядка 1500 человек и, как оказалось, это ещё малое число. Но круто, что даже в непогоду, люди нашли в себе силы прийти на такое зрелище. Гладко и без помарок откатали первый сет. После нас в дело вступили FMX райдеры (ребята, которые делают трюки на мотоциклах). Каждый раз, когда они прыгают, сердце замирает, воистину — вершина пищевой цепочки экстремального спорта! Наблюдая это, некоторые люди сидели бледные хаха. И их можно было понять. В конце мы замкнули всё 3 «паровозиками» с мотоциклистами, знатно пошумели и ушли на фото/автограф-сессию со зрителями. Людям очень понравилось, кстати! Даже не знаю, остался ли кто-то равнодушен, но надеюсь, что нет!

Очень рад, что удалось вырваться на это мероприятие и развеяться после такого длинного межсезонья. Спасибо организаторам за всё! Доставили, предоставили крышу над головой, накормили. Ну, что за сказка!